В Красноярском районе проходят встречи специалистов социальных служб района с населением в рамках нацпроекта "Демография", организованные администрацией Красноярского района.

Уже состоялись встречи с жителями села Шилан и села Хилково и поселка Новосемейкино.
Специалисты ГКУ "Главное управление социальной защиты населения Северного округа" в Красноярском районе разъяснили меры социальной поддержки лиц пенсионного возраста и граждан категории "предпенсионеры".
Руководитель ГКУ СО "Центр занятости населения» м.р. Красноярский Т.Е.Курносенкова рассказала об изменениях в законодательстве о занятости населения, трудовом законодательстве, охране труда работников предпенсионного возраста.
Во встречах принимали участие специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения с информацией по социальному контракту.
Участники встречи получили обстоятельные ответы на волнующие их вопросы.
Всего в течение года будет проведено 24 такие встречи, социальные службы посетят все городские и сельские поселения района.

zZ-FSjpWAZ4.jpg