X56GYUFFusM.jpg

С 6 по 9 июля 2024 года в Самарской области состоится Всероссийский фестиваль семейного художественного творчества "СЕМЬЯ РОССИИ".

7 июля в 15:00 начнется работа интерактивных площадок, а в 16:00 в Этнопарке Дружбы Народов запланирован Гала-концерт. Гостей фестиваля ожидает встреча с уникальными семейными коллективами, представляющими разнообразие народного творчества России. Будут организованы национальные дома, подворья, ремесленные ряды с мастер-классами, а также возможность участия в народных играх и обрядах.

Организаторы подготовили богатую программу, включающую концерты, экскурсии, вечер дружбы, интеллектуальные игры, выставки и мастер-классы. Вход на все мероприятия будет бесплатным.

Для удобства гостей организована транспортная доступность: можно добраться на общественном транспорте, электропоезде или автомобиле. В день фестиваля будут работать дополнительные маршруты общественного транспорта.

Фестиваль обещает стать ярким и незабываемым событием, объединяющим любителей народного творчества и подчеркивающим значение семейных традиций в культурной жизни страны.