Не проходите мимо чужой беды!
В ночь на 5 сентября случился пожар, оставивший погорельцев без всего

5 сентября в 3 часа ночи в селе Хорошенькое на улице Центральная сгорел жилой дом, в котором много лет проживала семья Ирины Вениаминовны Леоновой. В трагическую ночь в доме находились сама Ирина Вениаминовна, дочь Наталья и внучка Полина.
По предварительной версии причиной возгорания стало замыкание электропроводки. Деревянное строение быстро охватило пламя. Погорельцы остались живы. А вот имущества у семьи теперь нет, как нет и крыши над головой.
UxqaWEe8kvI.jpg
 - Сохранились только документы взрослых, которые находились в дальней комнате, а вот паспорт внучки Полины, который она получила лишь месяц назад, сгорел, - с горестью рассказывает И.В. Леонова. – Мы этот дом обустраивали 42 года и в одночасье лишились всего…

На месте пожара побывал глава сельского поселения Хорошенькое Роман Куняев, уточнил, какие оперативные нужды у погорельцев. Земляки не остались безучастными к трагедии: пострадавшая семья разместилась у знакомых и родственников.

В настоящий момент погорельцы нуждаются и в предметах первой необходимости, и в одежде. Для школьницы Полины также нужны школьные принадлежности, начиная от обычных тетрадок.

Все неравнодушные могут оказать помощь пострадавшей семье, переводом денежных средств на карту Сбербанка 5469 9802 1470 4740 Наталья Алексеевна С. (дочь И.В. Леоновой) или перевести деньги с помощью телефона +79276937197, который привязан к карте.

Любая помощь будет принята с благодарностью. Не проходите мимо чужой беды!

#КрасноярскийРайон