Гос Дом Домнин

«Госуслуги.Дом» - новая разработка, которая позволяет жителям управлять коммуналь-ными услугами и проводить общие собрания собственников. В удобстве приложения уже убедился врио главы района Дмитрий Владимирович Домнин

«Госуслуги.Дом» - удобное приложение, которое позволит сэкономить массу времени. Очереди, комиссия, недопонимания с управляющей компанией – «Госуслуги. Дом» снимает эти вопросы абсолютно. Уже сам протестировал эту систему и был приятно удивлен: регистрация заняла меньше минуты и в личном кабинете есть все данные, которые нужны. Можно в одном месте и передать показания приборов учёта, и просмотреть все счета за квартиру. Особенно это удобно для тех, кто живет в отдаленных от центра населенных пунктах. Теперь не нужно тратить время на дорогу и можно сделать все онлайн, - рассказал Д.В. Домнин. - Пользоваться приложением в полном доступе пока могут только собственники квартир. Но уже с 1 января 2024 года у владельцев частных домов тоже появится доступ. А пока есть отличная возможность скачать приложение, познакомиться с ним поближе и разобраться во всех тонкостях. Авторизация проходит через сервис «Госуслуги».