0O1A9569.JPG0O1A9508.JPG0O1A9594.JPG

В церемонии награждения, которую провела начальник Отдела ЗАГС Ксения Алексеевна Иванова и глава Красноярского района Юрий Алексеевич Горяинов, были отмечены семейные пары, десятилетиями демонстрирующие свою преданность и любовь. В этом году 16 семей района получили благодарности за долгую совместную жизнь, полную любви и гармонии. Их пример служит ориентиром и источником вдохновения для многих.

Эти пары смогли сохранить свои отношения и крепкую семью на протяжении многих лет, чем внесли значительный вклад в развитие нашего сообщества, поддерживая традиции. Их бесценный опыт и мудрость стали фундаментом для создания крепких семейных уз, которые служат настоящим примером для молодого поколения.
Слова поздравления прозвучали и от главы поселения Мирный, Алексея Анатольевича Мартынова. Праздничный концерт, ставший яркой кульминацией торжества, представил захватывающие выступления творческих коллективов МКУ «Управление культуры Красноярского района». Особенно впечатляющим моментом стало выступление известного баяниста Дмитрия Храмкова, которое внесло особую искру в атмосферу праздника.
День семьи, любви и верности - это не просто праздник, это день, когда каждый может почувствовать связь с общими традициями и ценностями, которые делают нашу жизнь богаче и полнее. Этот день напоминает нам о том, что семья - основа общества и что любовь и взаимопонимание необходимы каждому человеку.

Артем Александрович ПЕРЕВЕДЕНЦЕВ, житель Красноярского района: «Этот праздник оказался поистине душевным, благородным и полным ярких красок. Атмосфера была настолько теплой, что словно обволакивала каждого. Хочу выразить глубокую благодарность всем семьям, чьи усилия помогли создать и воплотить в жизнь это великолепное настроение!»

Светлана Маратовна СКИБИНОВА, жительница пгт Мирный: «Чудесный концерт! Столько заботы и нежности в каждом выступлении! День семьи, любви и верности это ведь не только про нас, или вас. Это обо всех сразу. Все мы, каждый житель нашего поселка, района, страны - часть большой и крепкой семьи. И пусть так будет всегда!»

Александр Александрович РЫТКОВ, житель Красноярского района: «Праздник был просто замечательным! Я с большим удовольствием провёл время в кругу своей семьи! Мы смеялись, делились впечатлениями и просто наслаждались обществом друг друга. Такие моменты напоминают мне, что самое важное в жизни - это семья. С нетерпением жду новых поводов для встречи, чтобы вновь окунуться в эту атмосферу любви и взаимопонимания».