02-РСелитьба.jpg

Благодаря ноябрьским морозам в районе начали подготовку к зимнему досугу раньше обычного.

Так, уже в начале декабря, все желающие могли насладиться одним из любимых видов спорта– катанием на коньках.
Всего в этом сезоне залили 17 катков, которые работают с утра до вечера и доступны каждому жителю. Бесплатные площадки для катания на коньках подготовили во всех поселениях. А в селах Большая Раковка и Русская Селитьба к их заливке присоединились юнармейцы из отрядов «Барс» и «Красноармеец». Они вместе с руководителем отрядов Николаем Николаевичем Бородастовым смогли обустроить две площадки для катания. Для жителей Русской Селитьбы каток стал настоящим новогодним подарком, ведь раньше в селе его не было.

Георгий ХАЧАТРЯН, юнармеец:
«Мы с ребятами были рады помочь и заливали каток с удовольствием. Старались больше всего для детей, чтобы они смогли покататься и провести время хорошо».

Сегодня все площадки для катания работают в привычном режиме. Бесплатные катки открыты и жду всех желающих провести время весело и с пользой!