15 октября в филиале «Красноярское ДЭУ» ГКП Самарской области «АСАДО» прошло чествование лучших специалистов

IMG_2385.JPG

Накануне Дня работников дорожного хозяйства заместитель главы района по строительству, ЖКХ, ГО и ЧС Владимир Александрович Инчин выполнил почетную миссию по чествованию лучших специалистов филиала «Красноярское ДЭУ» ГКП Самарской области «АСАДО». В церемонии принял участие директор предприятия Владимир Юрьевич Прибылов.

В.А. Инчин поздравил от имени главы Красноярского района Михаила Владимировича Белоусова коллектив дорожников с профессиональным праздником. Также Благодарственными письмами главы района были отмечены водители автомобилей 1 класса Михаил Сергеевич Гилев и Алексей Александрович Гурьянов, водитель автомобиля 3 класса Евгений Алексеевич Каминный, электрогазосварщик Дмитрий Сергеевич Говохин, водитель погрузчика Александр Юрьевич Косов, производитель работ (прораб) Нарудин Манкулиевич Манкулиев, дорожный рабочий Игорь Валерьевич Маткин и кладовщик Лидия Григорьевна Яшина.

IMG_2417.JPG

Это событие произошло ранним утром перед сменой, поэтому коллектив дорожников получил отличный заряд на предстоящий трудовой день. Достаточно сказать, что в зоне ответственности Красноярского ДЭУ находится 348 км региональных дорог, общая площадь которых составляет 2 527 678 квадратных метров. А содержится она на достаточно высоком уровне, что и отмечается красноярскими автомобилистами, так и всеми проезжающими через наш район.

Как отметил В.Ю. Прибылов, ближайшая сезонная задача для дорожников - подготовка автодорог к зимнему содержанию, вырубка кустарника на снего-заносимых участках, ремонт водопропускных лотков, труб. Для содержания улично-дорожной сети в зимний период Красноярским ДЭУ планируется использовать 34 единицы техники.

Первоочередное внимание в рамках зимнего содержания уделяется очистке трасс общего назначения, пешеходных переходов, тротуаров как ручным, так и механическим способом, а также обработке реагентами опасных участков трасс и дорог по школьным маршрутам.

*маски сняты на момент фотографирования

Виктор ШЕВЦОВ.
Фото автора.
Момент награждения (слева направо) В.Ю. Прибылов, В.А. Инчин, М.С. Гилев.
После награждения в рейс – водитель автомобиля 1 класса А.А. Гурьянов.