Приятный сюрприз ждал женщин Красноярского района в преддверии праздника 8 марта.
🌞 Удивительно солнечный пятничный день и прекрасное настроение,создать которое помогли цветы и тёплые слова от мужчин.
❗Глава района Михаил Белоусов прошёл по улицам районного центра и вручил женщинам розы от главы региона Дмитрия Азарова.
К главе района присоединились руководители  каждого из 13 поселений.
😊Внезапному подарку женщины оказались рады: благодарили,немного смущались от неожиданности,но все признавались: такое внимание в канун международного женского дня очень приятно.
💐Цветочного настроения красноярским жительницам добавило местное отделение партии Единая Россия. Букеты цветов от лица секретаря Красноярского отделения партии Михаила Белоусова вручали действующие члены партии и юные сторонники.