Районная акция «Добрая Дорога», которая действует на протяжении всех летних каникул вновь добралась и напомнила детям из п.Мирный, сел Красный Яр и Русская Селитьба о Правилах дорожного движения

В рамках акции ребята смогли изучить ПДД, а постоянные ее участники вспомнить и закрепить полученные знания. Особенность акции в том, что знания дети получают в игровой форме. Посредством викторины и подвижных игр ребята почерпнули новые для себя знания, а вместе с тем и весело провели время.
Так, благодаря профилактической акции «Добрая Дорога», красноярские ребята проводят свои летние каникулы с пользой для себя. Ведь лето – длительные прогулки на улице, поэтому детям необходимо знать о правилах поведения на дороге.

Добрая дорога 2

Справка «КН»:

Акция «Добрая Дорога» организована по инициативе главы района Михаила Владимировича Белоусова и при поддержке ОГИБДД ОМВД России по Красноярскому району.