Сборная Красноярского района по футболу среди мужчин продолжает успешное выступление как в чемпионате региона среди муниципальных районов, так и на областном кубке по футболу

На стадионе «Старт» пос. Светлое Поле состоялся матч 1/4 финала Кубка Самарской области по футболу. Здесь турнирная «сетка» свела команду Красноярского района «Луч» с футбольной командой «Чайка» из г.о. Самара.
Зная, что только инициатива приносит результат, красноярцы с самого начала матча захватили мяч в игре. Их настойчивость в середине первого тайма привела к желаемому результату: после подачи углового счет открыл Дмитрий Порохня. Во втором тайме картина игры не поменялась. Красноярцы разнообразили свои атаки, при которых голами отличились Евгений Верин и Александр Гудков. Закрепив успех, красноярцы так и не дали возможности сопернику «распечатать» свои ворота. Преимущество в три мяча сохранилось до финального свистка. Итоговый счет 3:0.
Теперь в полуфинале красноярским футболистам предстоит встретиться с лидером областного футбола последнего десятилетия - отрадненским «Нефтяником». Игра состоится на выезде 1 сентября на стадионе «Нефтяник» г.о. Отрадный.