01-photo_2024-06-19_02-18-03.jpgГлава Красноярского района Юрий Алексеевич Горяинов избран секретарем местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

В Красноярском районе состоялась конференция местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». В работе конференции приняли участие в качестве делегатов секретари первичных отделений, представители контрольной комиссии, члены местного политсовета партии и глава района Ю.А. Горяинов.

В ходе конференции делегаты рассмотрели вопросы об избрании секретаря местного отделения партии, о выражении поддержки кандидата предварительного голосования для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатом на должность губернатора Самарской области, об избрании делегатов на конференцию Самарского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».
По итогам голосования секретарем местного отделения партии избран глава района Юрий Алексеевич Горяинов, были определены делегаты от местного отделения для участия в региональной конференции «Единой России» и, конечно, на встрече вручили вновь вступившим членами партии партийные билеты.
Также секретарям первичных отделений передали благодарственные письма жителям поселений за помощь мобилизованным бойцам специальной военной операции и их семьям.
«Спасибо за доверие и поддержку моей кандидатуры. И я очень рад, что ряды партии пополнились. Такие изменения позволят сформировать нам качественный кадровый резерв для «Единой России». А проекты, открывающие путь перед теми, кто неравнодушен, честен, грамотен и хочет быть полезным для людей и своей страны, мы всегда будем поддерживать!» - отметил Ю.А. Горяинов.