G83vsbFBEf8.jpgТрём бойцам Красноярского района, находящимся сейчас в зоне СВО, пришла Благодарность от командования воинской части

Торжественную миссию вручения Благодарностей семьям военнослужащих взял на себя глава м.р. Красноярский Юрий Алексеевич Горяинов. В тексте письма от командира воинской части значится:
«С первых дней нахождения на специальной военной операции наши бойцы показали себя надежными боевыми товарищами, которые честно встали на защиту нашей Родины. Именно благодаря людям с таким характером наши ветераны в годы Великой Отечественной войны переломили хребет фашистской армии, а значит, и мы сможем остановить возрождение нацизма!»
Совместно с заместителем главы района по социальным вопросам Светланой Александровной Балясовой Юрий Алексеевич приехал к семьям бойцов. Общение прошло в теплой домашней обстановке, а также Ю.А. Горяинов передал подарки от района - маскировочные сети, сплетенные руками неравнодушных граждан. Их ребята возьмут с собой «за ленточку».
«Уверен, что тепло, любовь и поддержка, с которыми создавались эти сети, станут мощным оберегом для наших красноярцев. Весь район с вами, мы думаем о вас каждый день! Берегите себя и возвращайтесь с Победой!» - об-ратился к военнослужащим Ю.А. Горяинов.