В связи с многочисленными отравлениями на территории РФ, вызванными употреблением контрафактной алкогольной продукции, администрация Красноярского района просит воздержаться от приобретения и употребления алкоголя с признаками контрафактности. К таким признакам относится продажа в магазинах, не имеющих лицензию на розничную продажу алкогольной продукции, продажа в частных домовладениях или через Интернет.

В случае выявления фактов реализации на территории Красноярского района алкогольной продукции с признаками подделки, без маркировки, в пластиковой таре, в торговых точках без лицензии (в том числе, таких наименований, как: водка «Волк», «Родники Сибири», «Снежная Королева», Хортица, Платинум, коньяк «Афродита» и другие) данную информацию необходимо сообщить в администрацию района по адресу: Самарская область, Красноярский район, с.Красный Яр, ул.Комсомольская, 92 А кабинет 415 Пн.- Пт.: с 8:00 до 16:00, обед: с 12:00 до 13:00 или по телефону горячей линии: 8(846 57) 2 34 74.

Одновременно с этим напоминаем, что проверить легальность магазина и продаваемой алкогольной продукции перед её приобретением можно при помощи бесплатного мобильного приложения «АНТИКОНТРАФАКТ АЛКО» (http://fsrar.gov.ru/antikontrafakt_alko).

9ba22f70c5e858ca3bdaefa45a874df0_XL.jpg