Именно столько молодых семей Красноярского района 9 февраля получили сертификаты на улучшение жилищных условий

IMG_4054++.JPG

Церемония вручения сертификатов на право получения социальной выплаты на приобретение жилья молодым семьям прошла в администрации района. Первый заместитель главы муниципального района Красноярский Дмитрий Владимирович Домнин от имени главы района Михаила Владимировича Белоусова вручил представителям семей заветные документы и пожелал, чтобы нынешний день открыл новую страницу в семейных биографиях.

 

«В ближайшее время у вас предстоят приятные хлопоты по вы-бору варианта будущего жилья, - сказал Д.В. Домнин. – Уверен, что государственная поддержка станет прочной основой для укрепления семейных традиций. В Красноярском районе этой формой поддержки молодых семей за время действия программы с 2018 года воспользовались более 50 семей. Согласитесь, это здорово!»


Слова Д.В. Домнина полностью разделили виновники торжества. Жительница поселка Волжский Татьяна Сергеевна Кагирова так выразила свои эмоции:
«Создавая семью, а это было пять лет назад, мы рассчитывали на программу поддержки молодых семей. Наши ожидания оправдались сполна. Мы – это я, супруг и две дочери - просто счастливы, так как теперь у нас будет своя квартира! Спасибо всем причастным к реализации программы за поддержку!»