На личном приеме граждан, который провел врио заместителя главы района по строительству, ЖКХ, ГО и ЧС Вла-димир Александрович Инчин, рассматривались вопросы жителей из сельских поселений Красный Яр и Новый Буян

Так, жители поселка Угловой обратились сразу с несколькими вопросами: строительство дорог и газификация. Участие в обсуждении обращений также приняли представители управления строительства и ЖКХ администрации района и сельского поселения Красный Яр.
В ходе личного приема при участии представителей управления по строительству и ЖКХ администрации района и управляющей компании МУП «Коммунальник» рассматривалось обращение жильцов одного из многоквартирных домов в с. Новый Буян по реконструкции канализационной системы.
Вопросы, озвученные на приеме, взяты на контроль.