3 сентября на ФОКе «Старт» с. Кинель-Черкассы состоялся очередной этап областной спартакиады среди инвалидов среди лиц с интеллектуальными нарушениями (ЛИН)
MmBvBWGUIgA.jpg
В сборную команду Красноярского района вошли спортсмены В.В. Андресян, М.И. Денисова, Д.К. Исингазеев, С.Г. Макеева, С.А. Адушкин, Н.А. Овсюкова, Г.Н. Киргизов; Н.З. Никонова - руководитель команды, Е.Н. Жаворонкова и А.А. Новикова - представители команды.

По итогам личного первенства Сергей Адушкин занял 1 место в легкой атлетике; Владик Андресян - 2 место по дартсу; Дсуп Исингазеев - 2 место по стрельбе; Светлана Макеева - 2 место по стрельбе; Наталья Овсюкова - 3 место в легкой атлетике; Геннадий Киргизов - 3 место в плавании; Марина Денисова - 4 место по дартсу.

В командном зачете этот этап (ЛИН) принес сборной Красноярского района 1 место.

По общим итогам спартакиады среди инвалидов Самарской области (после четырех этапов) спортсмены Красноярского района заняли 2 общекомандное место!

#КрасноярскийРайон