Контракт 23Требования к кандидатам:
- граждане в возрасте до 60 лет, а в исключительных случаях (по наиболее востребованным военно-учетным специальностям) по ходатайству (отношению) командира воинской части – до 65 лет;
- граждане, пребывающие в запасе и не имеющие основного общего образования, находящиеся в отставке, ранее отбывавшие наказание в виде лишения свободы.

Социальная поддержка и денежные довольствия:
195 тыс. руб. – единая денежная выплата, заключившему контракт на 1 год и более;
от 186 до 445 тыс. руб. - ежемесечное денежное довольствие.

Денежная премия за особые отличия:
сбитый самолет – 300 тыс. руб.;
вертолет – 200 тыс. руб.;
танк – 100 тыс. руб.;
беспилотник, БМП, артиллерийская установка, зенитка или система комплексного огня – 50 тыс. руб.

Первый контракт заключается на два года либо на три по выбору гражданина.
Новый контракт заключается на срок один год, три года, пять лет, десять лет или на неопределенный срок (до наступления предельного возраста пребывания на военной службе).

Обращаться в военный комиссариат Красноярского, Елховского и Кошкинского районов Самарской области по адресу: с. Красный Яр, ул. Кооперативная, д. 59. Телефон специалиста 8-846-57-2-15-00, 8-987-950-34-50, Белякова Марина Германовна.