Сборная команда Красноярского района, состоящая из спортсменов с ограниченными возможностями здоровья, добилась очередного успеха

В с. Кинель-Черкассы прошли игры XXII спартакиады среди лиц с ограниченными возможностями здоровья – по спорту глухих. Всего в спартакиаде приняли участие 84 спортсменов из 13 команд муниципальных районов и городских округов. В программе соревнований значились такие дисциплины, как стрельба из электронного оружия, легкая атлетика, плавание, армреслинг и настольный теннис.

photo_2023-07-05_10-44-40.jpg
По итогам спартакиады муниципальный район Красноярский вновь поднялся на пьедестал почета, заняв 3 место.
Отметим призеров нашей команды, отличившихся в личном зачете: это Игорь Джамильевич Арсланов - 2 место в армреслинге, Олеся Некра-сова - 2 место в настольном теннисе, Николай Акимович Молдованов - 3 место в стрельбе, Антонина Анато-льевна Новикова - 3 место в стрельбе.
Но не зря эти соревнования называются командными. Именно вклад каждого спортсмена, заработанные ими очки, сложились в наш общий «бронзовый успех»!