21 октября на теле-радиопередающих станциях нашего региона пройдут плановые профилактические работы, в связи с чем ожидаются перерывы в трансляции телерадиоканалов.
oYhiFubwLvw5dvHlI8HNf68_l9dtpH92MaZG3HGjbNBnOZuXkuj7gHSYEIiXoMo8fD4_YGskOEAhx4hPMda_-zBX.jpg С 02:00 до 11:00 местного времени будут отключены:
- Пакеты цифрового эфирного телевидения на РТС Самара, РТС Сызрань, РТС Сергиевск, РТС Большая Глушица и РТПС Жигулевск.
- Радиоканалы «Радио России», «Маяк» и «Вести ФМ» на РТС Самара, РТС Сызрань, РТПС Жигулевск, а также «Радио России» на РТС Сергиевск и РТС Большая Глушица в аналоговом формате.

С 09:00 до 17:00 местного времени в связи с профилактическими работами на Центральной земной спутниковой станции (ЦЗС) связи будет остановлена трансляция:
- Телеканала «Самарское губернское телевидение» (ТК «Губерния»).
- Радиоканала «Самарское губернское радио» (радиоканал «Губерния») на всех объектах вещания.

Также 16 и 21 октября профилактические работы пройдут на аналоговых телеканалах и FM-радиостанциях.

Подробное расписание отключений можно найти на сайте смотрицифру.рф в разделе «Временные отключения телерадиоканалов» и в «Кабинете телезрителя», а также в мобильном приложении «Телегид».

Для уточнения информации о перерывах в теле-радиотрансляции звоните на федеральную Горячую линию 8-800-220-20-02 (круглосуточно, бесплатно).

Спасибо за понимание!