С 30-летием небюджетного нотариата от главы Красноярского района Михаила Владимировича Белоусова нотариусов поздравила заместитель главы района

Светлана Александровна Балясова

photo1694797088.jpeg

Вручив благодарственные письма и букеты Алле Архиповне Портновой, Разине Салиховне Зариповой и Лилии Эриковне Фаттаховой, С.А. Балясова выразила слова признательности за упорный труд, профессионализм, пожелала им благополучия, оптимизма и процветания!

Нотариусы Красноярского района оказывают все виды нотариальных услуги. Оформляют наследства на недвижимость и автомобили, завещания, свидетельствуют верность копий документов и так далее.
«Уже 30 лет независимый российский нотариат обеспечивает защиту и охрану прав и законных интересов граждан и юридических лиц, оказывая им квалифицированную юридическую помощь»,- отметила С.А. Балясова.
«Спасибо вам, за доверие и поздравление с нашим профессиональным праздником! Я горжусь тем, что работаю на благо красноярских жителей!» - говорит А.А. Портнова, нотариус Красноярского района.