Молодой и новый для нашего района вид спорта – биатлон - получил поддержку от администрации Красноярского района.

bKJnWZBsU60.jpg

Соревновательный сезон 2021 года сборная района по биатлону начинает на новых лыжах и в новой спортивной форме. Четыре комплекта спортивного оборудования были приобретены для красноярских спортсменов. Напомним, что секция открыта в рамках национального проекта «Демография».

dem.png

Мастер спорта по лыжным гонкам и биатлону, тренер сборной Красноярского района по биатлону Ирина Тюгаева«Инвентарь, который нам предоставили, очень достойный. В нашем виде спорта основное внимание, конечно же, уделяется лыжам. И те, что приобрели для красноярской сборной, соответствуют уровню чемпионатов мира по лыжным видам спорта. Конечно же, такой инвентарь поможет значительно улучшить наши спортивные показатели. На ближайших стартах спартакиады Самарской области по полиатлону, я думаю, наша сборная покажет достойный результат».

Василий Казицин