IMG_1035.JPGВ селе Красный Яр открылся обновленный клиентский центр «Газпром межрегионгаз Самара»

Торжественное открытие нового клиентского центра «Газпром межрегионгаз Самара» состоялось у здания обновленного центра в конце ноября. В мероприятии приняли участие заместитель генерального директора по работе с органами власти и регионами ООО «Газпром межрегионгаз» Олег Александрович Ляпустин, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Самара», ООО «Газпром газораспределение Самара» Виктор Александрович Скуфинский и глава муниципального района Красноярский Юрий Алексеевич Горяинов.
Зал ожидания и прием абонентов клиентского центра организованы на первом этаже, для удобства маломобильных граждан и инвалидов предусмотрен пандус. Офис оснащен системой электронной очереди и зоной самообслуживания. В новом клиентском центре оказывается весь спектр услуг компании: от заключения договоров на поставку газа, передачи показаний приборов учета и приема оплаты за поставленный газ до сверки платежей и вызова контролера.
Абонентский пункт компании в селе Красный Яр обслуживает более 32 тысяч потребителей природного газа.
«Здание находится в центре села Красный Яр. Благодаря его работе каждый житель района теперь сможет оперативно решить любые вопросы, связанные с газоснабжением, получить консультацию по интересующим вопросам и оформить необходимые документы в комфортной обстановке. Уверен, что новый клиентский центр станет настоящим помощником красноярцам, обеспечивая доступ к современным и качественным услугам газоснабжения», — прокомментировал глава района Ю.А. Горяинов.