На завершающем заседании Собрания представителей Красноярского района были утверждены последние изменения бюджета 2022 года и планового периода 2023 и 2024 годов

сп 22

Основной задачей остается улучшение качества жизни людей и безусловное исполнение социальных обязательств перед населением.
«В этом году совместно с депутатами приняли много важных решений, направленных на развитие района, - отметил принявший участие в работе районного парламента глава района Михаил Владимирович Белоусов. - На-пример, в октябре поступившие дополнительные средства в бюджет мы направили на ремонт дорог. И это значит, что дорожная инфраструктура станет совершеннее. Понимаю, что сразу весь район охватить не получится, но мы двигаемся постепенно, чтобы жизнь в каждом поселении стала комфортнее. В 2023 году будем продолжать реализацию многих идей в районе…»