Росстат проводит обследование домохозяйств

Уважаемые жители, в рамках статистического исследования, все члены домохозяйств в возрасте от 15 лет и старше будут опрошены интервьюерами Росстата. Обследование будет проводиться на территории села Екатериновка и посёлка городского типа Волжский в Красноярском районе.

Мы призываем вас к сотрудничеству и просим оказать поддержку в информационно-разъяснительной работе.

С 15 по 21 июля 2024 года на территории всех субъектов Российской Федерации проводится выборочное обследование рабочей силы.

На территории Самарской области указанное обследование проводит Самарастат.

Цель обследования:
Формирование официальной статистической информации о:
▪️Численности и составе рабочей силы
▪️Занятых и безработных
▪️Лицах, не входящих в состав рабочей силы
▪️Участии населения в различных формах трудовой деятельности
▪️Недоиспользовании рабочей силы

Все данные, полученные в результате опроса, признаются конфиденциальными, будут обезличены, не подлежат распространению и будут использованы только в целях формирования официальной статистической информации.

Для проведения обследования привлечены временные сотрудники – интервьюеры, которые будут иметь специальное удостоверение и паспорт.

Дополнительная информация и контакты:
Информацию о проведении данного обследования можно получить у специалистов Самарастата по телефону: 8(846)263-89-76