01-_DSC0014.JPGДепутат Самарской Губернской Думы М.А. Смирнов провел личный прием граждан

16 апреля в Местной общественной партии «Единая Россия» муниципального района Красноярский в рамках недели приемов граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства личный прием провел депутат фракции «Единая Россия» Самарской Губернской Думы, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Самара» и ООО «Газпром газораспределение Самара» Михаил Андреевич Смирнов.
Всего в этот день Михаил Андреевич подробно рассмотрел 15 обращений жителей из различных уголков Красноярского района. Спектр вопросов был самым широким и касался таких тем, как заключение договоров техобслуживания ВД(К)ГО, газификация жилых домов и участие в программе социальной догазификации. Также на встрече обсудили тему по восстановлению дороги после технических работ одной из подрядных организаций региона.
Всем заявителям М.А. Смирновым были даны исчерпывающие разъяснения и консультации.
Участие в работе приема граждан так же принял глава муниципального района Красноярский Юрий Алексеевич Горяинов. По-этому обсуждение вопросов шло детально.
«Встреча, считаю, была полезной для обеих сторон, - так резюмировал итоги приема М.А. Смирнов. – Мне очень хотелось донести до жителей реально сложившуюся ситуацию в газовой сфере региона, объяснить изменения в законодательстве, выслушать проблемы людей и наметить пути их решения. Важен каждый вопрос, который задавали красноярцы…»