УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

Администрация Красноярского района обращается ко всем жителям и гостям района с целью быть бдительными перед лицом любой опасности.
Для каждого из нас должно стать за правило обращать внимание на подозрительных людей, предметы, на любые нестандартные мелочи.
EQ_Zog1Elr0.jpgСообщайте обо всем подозрительном сотрудникам правоохранительных органов.

Именно такое поведение становится гарантом того, что чрезвычайная ситуация может быть предупреждена.

ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ:
на появление в своем окружении незнакомых лиц, в поведении которых усматриваются признаки изучения обстановки, на проведение ими фото и видеосъемки, составление планов;
хорошо рассматривайте и запоминайте приметы подозрительных лиц;
при обнаружении в местах массовых посещений бесхозных пакетов, сумок, свертков и т.д., а на неизвестном вам человеке спрятанных под одеждой предметов, немедленно сообщите сотруднику полиции;
не соглашайтесь на предложения неизвестных лиц выполнить такие услуги, как пронос пакетов, сумок в места массового скопления граждан;
запоминайте номера, соответствие передних и задних номеров транспортных средств, припаркованных рядом с местами проведения мероприятий.

Бдительность сохранит вашу жизнь и здоровье!

Телефоны, по которым вы можете сообщить о фактах террористических угроз или другую информацию о противоправных действиях:
дежурная часть ОМВД России по Красноярскому району - тел. 8(84657) 2-13-78,
ЕДДС Красноярского района – тел. 8(84657) 2-20-58, или тел.112.