Увеличивается число жителей района, которые сделали полный прививочный курс против коронавирусной инфекции Covid-19.
Свой выбор в пользу вакцинации сделал Почетный житель села Красный Яр Владимир Викторович Фомин.

HYOlcbbRmfI.jpg
- Я хотел бы сказать красноярцам, что в сложные времена в нашем обществе всегда принимались общие коллективные решения, - рассказал «Красноярским новостям» В.В. Фомин. – Массовая вакцинация против коронавируса, по моему мнению, это единственный путь, чтобы побороть заболевание. Первую прививку с супругой Ларисой Андреевной мы сделали в Красноярской ЦРБ 21 января. В течение двух недель до второго укола мы пристально прислушивались к своему состоянию. Все оказалось в норме. Теперь нам ввели вторую часть прививки. Это значит, что в нашем районе гарантировано стало больше на двух человек, которые не подвержены в ближайшие месяцы заразному вирусу! Теперь за нас могут не волноваться наши дорогие и более молодые близкие! Я также рад тому, что вместе с нами на прививку согласилась семья моих знакомых!