UulCCWxfKhE.jpgКрасноярские участники викторины «Вакцинация – это жизнь!» получили свои призы
Викторина стартовала в Самарской области 15 ноября 2021 года, инициаторами которой выступили общественная палата Самарской области и министерство здравоохранения Самарской области. Поддержал мероприятие лично глава региона Дмитрий Азаров.

Каждый житель Самарской области, который прошел вакцинацию от COVID-19 до 20 декабря 2021 года, мог принять участие в викторине и стать победителем! По итогам розыгрыша наши земляки тоже получили свои призы - подарочные сертификаты DNS на 4 тысячи рублей. Вот
имена нескольких участников.

Александр Исхужин (ветеран МВД) стал первым победителем из Красноярского района. О нем рассказывала газета, когда он своим примером призывал прививаться граждан старшего возраста. И вот он в числе победителей. Счастливыми обладателями подарочной карты также стали житель села Красный Яр Дмитрий Краснов и жительница пгт Новосемейкино Ольга Симбирцева.

Напомним, что викторина проходила в три этапа. 22 декабря в области состоялся третий и финальный розыгрыш призов среди участников региональной викторины «Вакцинация – это жизнь!» За призы боролись более 530 тысяч претендентов. Это больше чем, чем в первом и втором турах. На кону стояли квартира, автомобиль и 1000 подарочных сертификатов на 4 тысячи рублей. Их разыгрывали в автоматическом режиме по уникальным номерам регистровой записи, которые присваивались всем, кто прошел процедуру вакцинации от коронавируса.