Уважаемые жители муниципального района Красноярский!

В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции в связи   с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией предоставление государственных услуг отделом ЗАГС муниципального района Красноярский управления ЗАГС Самарской области с 20 октября 2021 года осуществляется по предварительной записи на прием:

- по телефону 8 (846-57) 2-13-73;

- путем подачи заявлений через Единый портал государственных              и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru;

- с использованием сервиса на Региональном портале государственных        и муниципальных услуг https://gosuslugi.samregion.ru/service?id=1001.

Важно! При подаче посредством ЕПГУ заявления о рождении, расторжении брака выбрать соответствующий орган ЗАГС по месту жительства заявителя (по прописке в паспорте), о смерти – по месту, установленному Федеральным законом от 15.11.1997 № 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния», при подаче заявления о заключении брака,               о выдаче повторного свидетельства – любой орган ЗАГС.

Подробная информация о порядке оказания государственных услуг, телефонах органов ЗАГС Самарской области, реквизиты для уплаты государственной пошлины размещена на официальном сайте www.zags.samregion.ru (раздел «Госуслуги»).

Узнать график работы, порядок обращения за получением государственных услуг в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния можно по единому номеру Центра телефонного обслуживания граждан Самарской области 8-800-707-6-123 (звонок бесплатный).