01-photo_2026-01-23_13-01-06.jpgДень российского студенчества в Красноярском районе отметили в спортивном формате.

На Красноярском спортивном комплексе состоялся волейбольный турнир между сборной командой партии «Единая Россия» — движения «Молодой Гвардии» и сборной командой Красноярского государственного техникума. Этот замечательный праздник здоровья и спорта был приурочен ко Дню российского студенчества.
Поприветствовал всех участников соревнований глава Красноярского района Юрий Алексеевич Горяинов.
«Рад был присутствовать на таком добром и хорошем мероприятии. В качестве приятного сюрприза я передал студентам новые мячи, которые помогут им совершенствоваться в разных видах спорта: волейболе, футболе и баскетболе, а также памятные сувениры», — отметил в своих социальных сетях глава района.
От всей души благодарим наших спортсменов и организаторов мероприятия за активное продвижение ценностей физической культуры и стремление вести здоровый образ жизни.