В рамках государственной программы "Комплексное развитие сельских территорий" новая универсальная площадка открылась в с. Старый Буян.

DSCN5009.jpg
Общественная территория включает в себя игровой комплекс для детей, сцену-подиум для творческих проявлений, площадку для игры в стритбол, футбольное поле, воркаут-площадку для спортсменов и тех, кто ведет здоровый образ жизни.

Обращаясь к жителям, глава района Михаил Белоусов напомнил, что данные территории в Красноярском районе появляются благодаря поддержке губернатора Самарской области Дмитрия Азарова.
Глава с.п. Светлое Поле Игорь Старков в свою очередь обратился к жителям с просьбой бережно относиться к новому месту для семейного отдыха.

DSCN4996.JPG
Праздник в Старом Буяне продолжился концертной программой и веселыми стартами для детей.