Открывая торжество, первый заместитель главы  Красноярского района Дмитрий Домнин отметил, что подобные акции оставляют особый след как в истории сельского поселения Красный Яр, так и в жизни каждого лауреата.

6D_Man6CQhc.jpg9d3OV-7-_3U.jpg

Ведь  нет ничего выше, чем общественное признание твоих заслуг и уважение земляков. А общественная акция «Достойны признания» как раз и направлена на то, чтобы, подчеркнуть важность личности в общественной жизни, показать человеческий потенциал красноярской земли, профессионализм и ответственность ее жителей.

В этот день чествовали 24 лауреатов в 5 номинациях «Профессионал своего дела», «Верность родной земле», «С любовью к людям», «Отдаю сердце детям», «Дерзай и действуй». Двум лучшим предприятиям поселения были вручены дипломы  в номинации «Единство и успех»
Особых почестей были удостоены те из земляков, кому было присвоено звание «Почетный житель села» и кого наградили знаком отличия «За доблесть!»
-a2VE6W-s0o.jpg
По сложившейся традиции награждение лауреатов проводили депутаты Собрания представителей сельского поселения Красный Яр и общественные деятели.

Финальным аккордом церемонии стало объявление имен обладателей звания «Почетный житель села». Заслуженные награды отличившимся землякам вручил глава сельского поселения Красный Яр Алексей Бушов.

Церемония, проходившая в преддверии главного государственного праздника – Дня Конституции - была пронизана гордостью за нашу великую Россию, которая начинается с таким замечательных сел, как Красный Яр!

#КрасноярскийРайон