В настоящий момент на строительной площадке по улице Луговая села Красный Яр работает 9 единиц техники. Осуществляется разработка котлована и монтаж подбетонного основания фундамента. График выполнения работ соблюдается.

Mu--am0ArcA.jpg
До конца года планируется возвести современное трехэтажное здание, в котором будет предусмотрено пространство для 12 групп, 4 из которых ясельные.Создание ясельных групп – задача, поставленная губернатором Дмитрием Азаровым. «То, что мы уже сегодня делаем большой упор на открытие ясельных групп, должно создавать предпосылки для того, чтобы родители после рождения ребёнка имели возможность, если они примут такое решение, приступить к работе», – подчеркивает глава региона.Также в дошкольном учреждении предусмотрены зал для гимнастики, музыкальный зал, кабинеты психолога и логопеда, кабинет предметно-практического обучения и многое другое. Строительство детского сада очень ждут местные жители. Строящийся детский сад обеспечит местами не только жителей Красного Яра, но и ближайших сел и поселков.

uQ57vCaJnFs.jpg