С 11 мая по 9 июня министерство экономического развития и инвестиций Самарской области принимает заявки на конкурс социальных проектов социально ориентированных НКО Самарской области.

В 2021 году конкурс софинансируется Фондом президентских грантов, общий объем распределяемых средств составляет 80 миллионов рублей. А также:
• размер финансирования одного проекта увеличен до 2 миллионов рублей;
• участвовать в конкурсе могут СО НКО, имеющие с даты регистрации 6 месяцев.
Уникальная возможность для сельских НКО: они могут подать по 1 заявке на каждое из 8 направлений конкурса. При этом финансирование получат все проекты, набравшие необходимый проходной балл.
Заявки принимаются на сайте konkursnko.samregion.ru.

Также в этом году министерство организует онлайн-консультации по участию в конкурсе (с использованием платформы Zoom). Очередная консультация - 7 июня в 10:00. Для участия в консультациях необходимо зарегистрироваться в онлайн-форме по ссылке https://forms.gle/pQYgqcmBbACwnoyX6

Ссылка на подключение будет отправлена на указанный в анкете e-mail.
Получить индивидуальные консультации по участию в конкурсе можно в управлении по работе с общественными организациями администрации м.р. Красноярский у Е.Е. Спигиной по тел. 2-01-66.

1024x1013.jpg