3.jpg

С 11 мая по 9 июня Министерство экономического развития и инвестиций Самарской области принимает заявки на Конкурс социальных проектов социально ориентированных НКО Самарской области.

В 2021 году конкурс софинансируется Фондом президентских грантов, общий объем распределяемых средств составляет 80 миллионов рублей. А также:

• Размер финансирования одного проекта увеличен до 2 миллионов рублей,
  • Участвовать в конкурсе могут СО НКО имеющие с даты регистрации 6 месяцев.

Уникальная возможность для сельских НКО: они могут подать по 1й заявке на каждое из 8 направлений конкурса. При этом финансирование получат все проекты, набравшие необходимый проходной балл.

Заявки принимаются на сайте konkursnko.samregion.ru.

Также в этом году Министерство организует еженедельные онлайн-консультации по участию в конкурсе (с использованием платформы Zoom). Консультации пройдут:

• 14 мая в 10:00
  • 20 мая в 10:00
  • 26 мая в 10:00
  • 01 июня в 10:00
  • 07 июня в 10:00

Для участия в консультациях необходимо зарегистрироваться в онлайн-форме по ссылке https://forms.gle/pQYgqcmBbACwnoyX6

Ссылка на подключение будет отправлена на указанный в анкете e-mail.

Получить индивидуальные консультации по участию в конкурсе можно в СРОО ИЭКА "Поволжье":