В 15-й раз мы с вами будем чествовать самых достойных и заслуженных жителей губернии в рамках областной общественной акции «Народное признание» 2022 года. Желание делать добро, приносить пользу родному краю остается самой главной задачей наших земляков. И чем сложнее задачи – тем ценнее, весомее и ярче результаты, которых удается достичь.

55fHKXH7YIM.jpg«НАРОДНОЕ ПРИЗНАНИЕ» ПРОВОДИТСЯ В ТРИ ЭТАПА.
Первый – муниципальный – длится с 1 августа по 15 октября.
Второй – отборочный – с 15 октября по 30 октября.
Третий - финальный - с 1 ноября по 10 декабря.

С 15 по 30 сентября откроется голосование за конкурсантов из Красноярского района ПРОГОЛОСОВАТЬ МОЖНО ДВУМЯ СПОСОБАМИ:
- онлайн: на сайте администрации м.р. Красноярский (вкладка «Народное признание»);
- оффлайн: в трех специально оборудованных пунктах в с. Красный Яр: по ул. Комсомольская, д. 92 (РДК «Мечта»), ул. Кооперативная, д. 101 (Центральная библиотека) и ул. Комсомольская, д.92а (административное здание).

Поддержим земляков в общественной акции «НАРОДНОЕ ПРИЗНАНИЕ»! Ждем ваших голосов!

*Акция проводится в целях поощрения физических и юридических лиц за активную деятельность, направленную на социально-экономическое развитие Самарской области, а также за плодотворную культурно просветительскую, общественную и благотворительную работу на территории Самарской области.

#КрасноярскийРайон