Михаил Белоусов поздравил выпускников со столь высоким достижением и вручил 22 медали «За особые успехи в учении» и подарки от губернатора Самарской области Дмитрия Азарова, а также 4 награды за высокие баллы по результатам единого государственного экзамена.

1GLH8AbUaAo.jpg

«Безусловно, это награда за ваше трудолюбие, усердие и волю к победе. Но это также и успех всей команды. А в вашей команде сегодня — семья, которая на протяжении всего времени учёбы вас поддерживала, ваши учителя и директора школ, которые своим профессионализмом помогали достигать вам этого успеха» - отметил глава района. Совместно с председателем районного Собрания представителей Ларисой Паничкиной за высокие результаты они наградили директоров школ.

*маски сняты для фотографии

TWrRVjUnOlk.jpg