В РДК «Мечта» с. Красный Яр в торжественной обстановке отметили День работника культуры России и знаковую дату – 70 лет со дня образования управления культуры Красноярского района.

С приветственным словом от главы района Михаила Белоусова всех собравшихся поздравила заместитель главы района по социальным вопросам Светлана Балясова. Она также вручила отличившимся работникам культуры награды регионального и районного уровней.
ieALM-_rXB4.jpgНадо отметить, что районной праздник культуры стал встречей нескольких поколений:
ветеранам труда были вручены цветы и подарки, юные артисты выступали на сцене, исполняя лучшие номера в честь своих педагогов и наставников.
за 70-летнюю историю управления культуры были созданы уникальные традиции, которые бережно сохраняются и преумножаются каждым новым поколением работников культуры.

Незабываемые программы, искрометные выступления, завоеванные звания лауреатов и дипломантов, удивительные творческие личности - все это и составляет культурный код Красноярского района. А достижения наших артистов близки нашему сердцу. Спасибо за творчество и талант!

#КрасноярскийРайон

dy8i0z9-J2U.jpg