Открытие нового современного спортивного объекта прошло под лозунгом "Спорт - это честь родного флага, окрыляющая нас".
saCeFD-NYSg.jpg
Поздравить жителей с этим радостным событием приехали глава Красноярского района Михаил Белоусов, и президент ФБСО Владимир Аветисян и другими представителями промышленных предприятий нашего региона.

"Баскетбольная площадка - прекрасный подарок для всех жителей района, но в особенности для жителей Волжского, - отметил глава района Михаил Белоусов . - Уверен, что площадка станет местом притяжения людей разного возраста на долгие годы. И именно здесь будут рождаться новые победы и чемпионы".

В торжественной обстановке почетное право разрезать красную ленту и ввести в эксплуатацию этот замечательный объект предоставилось почетным гостям и Наталье Старковой, жительнице пос. Волжский:

-Я хочу поздравить нас всех с приобретением такой спортивной площадки. Ведь спортсмены нашей школы, нашего поселка достигают больших результатов на районных, областных и зоональных соревнованиях. Наши спортсмены - наша гордость. И как прекрасно, что теперь для них есть современное место. Спасибо власти, что делаете нашу жизнь лучше.

#КрасноярскийРайон