bCxGiVLd6VY.jpgВ нем приняли участие председатель Общественной палаты Самарской области Виктор Сойфер, председатель Самарской Губернской Думы Геннадий Котельников, первый почетный председатель Самарской Губернской Думы Леон Ковальский, члены Общественной палаты Самарской области, а также представители общественных организаций, администраций и общественных советов муниципальных образований региона.

Общественная палата не могла остаться в стороне событий, происходящих сегодня в стране и в мире. Председатель Общественной палаты Самарской области Виктор Сойфер сообщил, что общественники и активисты НКО региона при участии общественной палаты подписали обращение в поддержку Президента России. По состоянию на 17 часов 28 февраля открытое письмо подписали около двухсот общественных и некоммерческих организаций региона.