02-Гуманитарка-Курск.jpgОчередной гуманитарный груз отправился в зону СВО с Красноярской земли

Многие красноярцы по зову сердца поддерживают российских солдат и офицеров, направляя гуманитарную помощь и внося свой вклад в общую Победу. Не одна партия «гуманитарки» уже доставлена нашим военным. Но очередной гуманитарный груз отправился для пострадавших жителей Курской области. Сбор был организован местным отделением партии «Единая Россия».
«С болью в сердце следим за тем, как развиваются события на юго-западе нашей страны. И конечно, не можем оставаться в стороне. Благодарю всех, кто откликнулся и оказал посильную гуманитарную или финансовую помощь: неравнодушных жителей, предпринимателей, руководителей предприятий и организаций, депутатов, работников органов местного самоуправления района, общественные организации. Мы СВОих не бросаем!» - отметил глава района Ю.А. Горяинов.
Сбор помощи продолжается. И сегодня каждый может оказать поддержку.

ПРОСИМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ неравнодушных земляков к помощи жителям Курской области!

Список необходимого:
1. Сухпайки (соки детские, смеси и каши детские, крупы, чай, кофе, сахар, сладости, консервы мясные, макароны, масло подсолнечное).Продукты должны быть длительного хранения при комнатной температуре, в заводской упаковке;
2. Средства личной гигиены (памперсы детские и взрослые, прокладки, влажные салфетки, детские крема, бумажные полотенца, мыло, шампунь, зубная паста и щетки, женская гигиена, мочалки, станки для бритья, посуда);
4. Медикаменты (жгуты, салфетки гидрогелевые противоожоговые и кровоостанавливающие, цитрамон, препараты от простуды, от боли в горле, для нормализации давления, противовирусные, противоаллергические, для нормализации ЖКТ, обезболивающие, жаропонижающие, успокоительные);

5. Одежда и обувь взрослая и детская (новая демисезонная);
6. Текстиль (простыни, наволочки, одеяла, пледы, подушки, полотенца махровые, банные - НОВОЕ);
7. Бытовая химия (стиральные порошки, средства для мытья посуды);

8. Палатки, спальные мешки.

Адрес СБОРА гуманитарной помощи: с. Красный Яр, ул. Тополиная, д.5. Ежедневно с 8-00 до 16-00 кроме субботы и воскресенья. Тел. для связи 8-937-100-35-40.