Самарская Федерация Ушу при поддержке ООО «СамЭСК» реализует проект «Здоровое лето». В рамках проекта жители Самары, Тольятти и пгт Новосемейкино Красноярского района могут бесплатно заниматься оздоровительной китайской гимнастикой и физкультурой на свежем воздухе.
KF7kKzvsQhs.jpgЗанятия ведут подготовленные в рамках проекта общественные инструкторы. На тренировках в парках и скверах будут даваться базовые упражнения гимнастики цигун, которые улучшают самочувствие и укрепляют здоровье, повышают работоспособность и помогают преодолеть стресс. Также занятия будут полезны людям старшей возрастной группы.
В программе занятий: суставная разминка и гимнастика, общеукрепляющие упражнения для спины и ног, работа с чувством баланса, легкая растяжка, дыхательные упражнения.
Проект продлится до конца сентября (по погодным условиям).

пгт НОВОСЕМЕЙКИНО, Красноярский район,
Площадка около озера