Завтра в школах Красноярского района с «первым звонком» стартует новый учебный год

IMG_1207-1.jpg

Напомним, что в этом году в 19 школах и 3 филиалах за парты сядут более 6630 учащихся, из которых 710 ребят - это первоклассники!

234 студента придут в аудитории Красноярского государственного техникума!
Руководство региона при деятельном участии губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова и администрация муниципального района Красноярский сделали все, чтобы это яркое, радостное событие оставило в душах учеников, их родителей и педагогов самые теплые воспоминания. Для этого в школах были проведены соответствующие ремонтные работы, закуплено оборудование. В четырех школах Красноярского района откроются новые современные кабинеты центров естественнонаучной и технологической направленности «Точка роста». Теперь общее число «Точек роста» достигло 15!

Михаил Владимирович БЕЛОУСОВ, глава муниципального района Красноярский: «Школьные годы важны не только тем, что ребята получают знания, но и приобретают новых друзей, которыми со временем становятся и наши уважаемые учителя, первые учителя. Я желаю, чтобы школьный этап жизни был успешным. Отдельные слова благодарности выражаю замечательным педагогам, которые славятся не только в Красноярском районе, но и в Самарской области. Всем больших достижений!»