12 марта на базе ФОКа пос. Мирный собрались спортсмены со всей Самарской области. Самбисты и тренеры из городов Бузулук, Самара, Сызрань, Отрадный, Похвистнево, районов Кинель-Черкасский, Кошкинский, Сергиевский и Оренбургской области приняли участие в открытом турнире и почтили память тренера-преподавателя Разживина Александра Николаевича.
mfaxKL8R1pw.jpgВ этот день на соревнованиях присутствовали и почетные гости:
• Валерий Рыбакин тренер по самбо и дзюдо Дворца творчества детей и молодежи г.о. Сызрань, тренер Разживина Александра Николаевича, заслуженный работник физической культуры России Наталья Кузнецова, заведующий структурного подразделения Красноярской ДЮСШ Галина Казаченко, руководитель управления молодежной политики и спорта Светлана Щитанова.
• А также одни из первых воспитанников Александра Николаевича.

Турнир проводился среди юношей 2011-2012 г.р, девушек 2012-2013 г.р. и 2014-2015 г.р. Несмотря на юный возраст, спортсмены продемонстрировали профессионализм и рвение к победе.

Победителями турнира в своих весовых категориях стали:
Кирилл Староквашев, Айдар Галимов, Артем Оганнисян, Степан Маклаков, Кира Окольникова, Жанель Молбасарова, Наталья Тракнова, Елизавета Овчинникова, Арина Тамоян и Дарья Климова.

Призерами турнира стали:
Арсений Еременко, Иван Трофимычев, Матвей Савачаев, Самсон Аксенченко, Прохор Кечаев, Виктория Степененкова, Мария Шарикова и Арина Пупыкина.
sAmrVYiYWbY.jpg
#КрасноярскийРайон