Приятная миссия главы началась с раннего утра. Михаил Владимирович приехал в гости к двум многодетным семьям.

farj3hwec9k6cHuzel_AY7_mQT94WAzbwA8sCsaKjjFp-QD8szdpAQkq5Le3uqj6eXZFLfRNsZ8HjE0l9qYJ_CeX.jpg

Семья Никишиных проживает в селе Колодинка. Михаил Александрович воспитывает 3 дочерей и одного сына. Двое из ребят уже ходят в школу, а самые маленькие только подрастают для детского сада. Подарками для старших ребят стали смарт-часы, а малыши получили игрушки. В семье Дмитрия Петровича и Марии Викторовны Кожевниковых из с. Малой Каменки растут трое мальчишек. Глава района вручил подрастающим спортсменам турник.

0lwyoV1SxozqttoLH06rOApynUaRFfybOoNAlgrW4FMTD5KJ1jhWxTGp8wKwkWx0KOc_ijbOCTaBgp_FnlLrWADf.jpg

Михаил Белоусов выразил огромную признательность родителям за воспитание:
 «Ваш пример доказывает, что в семье должно быть как можно больше детей. Сегодня в районе созданы все условия для развития и комфортной жизни будущих поколений. Всем вместе нам нужно заботиться о благополучии и безопасности, дать возможность дать реализовать свои таланты и возможности. В этом будущее! Желаю всем родителям Красноярского района здоровья, семейного счастья и как можно больше поводов для радости».