8Rcjj8JEz9U.jpgПо инициативе главы района Михаила Белоусова и при поддержке ОГИБДД ОМВД России по Красноярскому району проводится акция «Добрая дорога». В рамках нее запланированы выездные мероприятия, направленные на профилактику нарушений Правил дорожного движения и поведения несовершеннолетних граждан на дорогах. На протяжении всего летнего периода ребята будут изучать Правила дорожного движения и как вести себя на дорогах, рядом с проезжей частью.
Мероприятия будут проходить в игровом формате с участием творческой бригады района и сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Красноярскому району. Также для ребят подготовили информационно-
просветительские программы, викторины по ПДД.
Справка «КН»: Всего, в рамках акции, запланировано 37 выездов. Первые мероприятия уже состоялись в с. Большая Раковка, Малая Царевщина и пгт Новосемейкино, которые собрали большое количество ребят.
 Подробно о датах проведения мероприятий в своем поселении вы можете ознакомиться в нашей афише (6+).

#КрасноярскийРайон