Силами администрации Красноярского района, администраций поселений и при активном участии организаций и учреждений наводится порядок на улицах наших сёл после зимнего сезона.

Сотрудники администрации сельского поселения Красный Яр, Красноярского отделения ЗАГС, отделения Управления Федеральной миграционной службы и Красноярского филиала «Центра технической инвентаризации» провели субботник на улице Советской села Красный Яр. А силами МКУ «Благоустройство» проводится работа по очистке остальных улиц и мест общественного пользования от накопившегося мусора, сорняков и зарослей. Администрация сельского поселения Красный Яр призывает людей ответственно относится к своему селу, придерживаясь поговорке «Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!».

Администрация г.п. Новосемейкино привела в порядок улицы посёлка и ликвидировала несанкционированную свалку в районе СНТ "Трудовой сад". В Хилково также привели в порядок территорию школы. Администрация городского поселения Мирный вывезла остатки снега с улиц.

Оказать посильную помощь в наведении порядка может каждый. Так, в п. Мирный на субботник вышли жители и убрали мусор и листву на придомовой территории.

0mOYrPot1ho.jpg