YNxwqRWxIGg.jpg

В июле в Красноярском районе на одном из прудов в окрестностях с. Большая Каменка прошли областные соревнования по рыбной ловле среди людей с ограниченными возможностями здоровья. Турнир был организован областной общественной организации Всероссийского общества инвалидов. Принимающей стороной выступила Красноярская районная общественная организация ВОИ.
В соревнованиях приняли участие 20 команд разных районных и городских организаций ВОИ. Организаторы постарались сделать так, чтобы члены ВОИ получили положительные эмоции как от самой рыбалки, так и от организационных мероприятий на свежем воздухе. Погода благоволила участникам, размещенным в палаточном городке.

 В итоге 1 место занял представитель Красноярской ВОИ Николай Молдованов с уловом в 6,5 кг. Самую большую рыбу поймал участник команды ВОИ Железнодорожного района г.о. Самара Владимир Лаутер. Также был отмечен рыбак, поймавший самую маленькую рыбку: этот приз получила Галина Лисовская из РОО ВОИ Волжского района. По мнению участников турнира, кроме самого улова каждый из них «поймал отличное настроение».

#КрасноярскийРайон