В этом году сформировано 615 участков на 3 площадках в селах Новый Буян, Калиновка и Малиновка.
Еженедельно по средам в период с 19 мая по 7 июля проходят комиссии, на которые приглашаются семьи-претенденты на земельные участки. В настоящий момент с участками определилось уже более 160 семей.

По вопросам касающимся предоставления земельных участков бесплатно в собственность гражданам, имеющим трех и более детей желающих бесплатно приобрести сформированные земельные участки из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности в соответствии с Законом Самарской области от 11.03.2005 № 94-ГД «О земле», на территории муниципального района Красноярский Самарской области просьба обращаться по телефону – 8(84657) 2-04-15.

Fo6DlGUBrFo.jpg