В Красноярском районе продолжается газификация домовладений

Региональный штаб по газификации Самарской области прошёл под председательством первого вице-губернатора - председателя Правительства Самарской области Виктора Кудряшова. В совещании приняли участие представители профильных министерств и ведомств Самарской области. В онлайн-режиме подключился Красноярский район под руководством главы района Михаила Белоусова.
dVIpJAU6DqE.jpg
На сегодняшний день в районе собраны 474 акта (у собственников домов) на подключение. Половина из этих домовладений потенциально готовы на подключение.
Чтобы в программе могли участвовать все желающие, администрация района в рамках своих полномочий оказывает содействие жителям в оформлении документов, и ведёт информационную поддержку. Напомним, что Красноярский район один из немногих, кто активно принимает участие в данной программе. Здесь работает 9 стационарных пунктов приема заявок по программе догазификации, несколько интернет-площадок, и конечно работают выездные специалисты для определенной группы людей.

Если ваш населенный пункт газифицирован, то вы можете принять участие в догазификации. Подавайте заявку – и живите в комфорте. Остались вопросы? Звоните по телефонам «горячей линии» 8-800-101-00-04 и 8-800-201-04-04.

#Красноярскийрайон